Главы:




На данный момент на форуме работают два Админа. Убедительная просьба содействовать в помощи работы администрации и не мешать ее действиям. Все вопросы излагаем - Francesca Le Roy и Lisset fon Rafft.
24.12.12 - Добро пожаловать. Город открыл свои ворота для всех желающих.
31.12.12 - Главы города поздравляют всех игроков с Новым годом. Желаем вдохновения, успехов и творческого развития.
14.01.13 - В скором времени официально начнется отыгрывание квеста "Засланный казачок". Всех участников просим быть быть готовыми. По всем вопросам обращаться к админам.
25.01.13 - Обновлён раздел "Квесты". Смотрим, читаем, выбираем, присоединяемся.
04.02.13 - С нового дня (5 октября) Официально открыт квест "Засланный казачок".

Сейчас: 5 октября. Суббота
День: с 13:00 до 19:00 (4 реальных дня)
День 1
Погода: +6. Штормовая погода, очертания улиц скрыты под сплошной стеной проливного дождя и сильного ветра. Выходить запрещено в целях безопасности.

:Annun:

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :Annun: » Флуд » Бред в наши уши от души


Бред в наши уши от души

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

В данном городе это комната вне пространства и времени где у каждого свои в ней атрибуты.

2

Аэдетки! Что-то все расслабились!
А ну играть!

3

Мне, конечно, не с кем, но я сегодня (даже сейчас уже) кину первый пост. Te prometo Х)))

4

найдем игрока)

5

Та-дам, та-дам, тадам-тадам-тадам-тадам-тадаааам, тададададам...  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/36.gif

6

Cayce Morgan
вечер добрый) и добро пожаловать)

7

Francesca Le Roy
И вам доброго вечера)))
Приятно познакомиться)*протянул девушке руку*

Отредактировано Cayce Morgan (31 января 21:58:30)

8

Cayce Morgan
*чуть усмехнулась,легко сжала ладонь юноше*
что вас привело в наши далёкие края?)

9

*спит на стуле в углу, закинув ноги на ближайший столик*

10

Francesca Le Roy
*мило улыбнулся*
Я давно уже искал что-то подобное...Такое тихое  тёмное местечко, где у каждого встречного поперечного завалялось по паре скелетиков в шкафу) К тому же от вампиров, оборотней и прочей нечисти уже подташнивать начинает)


Вы здесь » :Annun: » Флуд » Бред в наши уши от души