Главы:




На данный момент на форуме работают два Админа. Убедительная просьба содействовать в помощи работы администрации и не мешать ее действиям. Все вопросы излагаем - Francesca Le Roy и Lisset fon Rafft.
24.12.12 - Добро пожаловать. Город открыл свои ворота для всех желающих.
31.12.12 - Главы города поздравляют всех игроков с Новым годом. Желаем вдохновения, успехов и творческого развития.
14.01.13 - В скором времени официально начнется отыгрывание квеста "Засланный казачок". Всех участников просим быть быть готовыми. По всем вопросам обращаться к админам.
25.01.13 - Обновлён раздел "Квесты". Смотрим, читаем, выбираем, присоединяемся.
04.02.13 - С нового дня (5 октября) Официально открыт квест "Засланный казачок".

Сейчас: 5 октября. Суббота
День: с 13:00 до 19:00 (4 реальных дня)
День 1
Погода: +6. Штормовая погода, очертания улиц скрыты под сплошной стеной проливного дождя и сильного ветра. Выходить запрещено в целях безопасности.

:Annun:

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :Annun: » Флуд » Бред в наши уши от души


Бред в наши уши от души

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Francesca Le Roy
Я думаю, они охренительные, ну... *хлопнул себя по коленке* Нет, ну мало ли, она мне член оттяпает в порыве гнева.

22

Francesca Le Roy
С этим не поспоришь))) Ну да ладно)))Мне по сути дела больше всего нравилось с дизайном работать) На остальное терпения у меня уже не хватило)
Надеюсь, что не разочарую)

23

Aiden Ramirez
гнева, действительно *усмехнулась* зови свою слепую подружку на помощь с её доберманом...

Felicite Rossomahina
какие люди в голливуде) вечер добрый)

Cayce Morgan
заговорили о скелетах в шкафах, и сразу возникла ассоциация с кладбищами в Нарнии...

24

Aiden Ramirez написал(а):

Нет, ну мало ли, она мне член оттяпает в порыве гнева.

О_о" Миленько так...

Francesca Le Roy написал(а):

Cayce Morgan
заговорили о скелетах в шкафах, и сразу возникла ассоциация с кладбищами в Нарнии...

Ахаха...:D Забавная ассоциация)))Я как-то об этом раньше не задумывался))))

25

Cayce Morgan
нет предела фантазии Бастардов)))
а дизайн это интересно, согласна, если ладишь с кодами)
разочаровать можно только в том случае, если не вытягиваешь тобою же прописанную роль, в остальном - мелочи)

26

Francesca Le Roy
Заметно))))
Так-то да) Но с кодами порой ладить намного проще чем с некоторыми людьми)
Я буду стараться http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/30.gif

27

Cayce Morgan
понимаю...
*затушила сигарету о подлокотник кресла* с людьми в принципе сложнее, но от того и интереснее, согласись

28

Francesca Le Roy
Ну это уже от человека зависит)*болтает ногами в воздухе* и от настроения)

29

Francesca Le Roy написал(а):

разочаровать можно только в том случае, если не вытягиваешь тобою же прописанную роль, в остальном - мелочи)

*вздыхает* Не вытягиваю. Такую очень сложно вытянуть. Но я  стараюсь, правда, вашблагородие *улыбается*

Cayce Morgan написал(а):

О_о" Миленько так...

*все ещё улыбается, дёргая бровью* Не говори.

30

Решила ради разнообразия зайти во флуд.


Вы здесь » :Annun: » Флуд » Бред в наши уши от души