Главы:




На данный момент на форуме работают два Админа. Убедительная просьба содействовать в помощи работы администрации и не мешать ее действиям. Все вопросы излагаем - Francesca Le Roy и Lisset fon Rafft.
24.12.12 - Добро пожаловать. Город открыл свои ворота для всех желающих.
31.12.12 - Главы города поздравляют всех игроков с Новым годом. Желаем вдохновения, успехов и творческого развития.
14.01.13 - В скором времени официально начнется отыгрывание квеста "Засланный казачок". Всех участников просим быть быть готовыми. По всем вопросам обращаться к админам.
25.01.13 - Обновлён раздел "Квесты". Смотрим, читаем, выбираем, присоединяемся.
04.02.13 - С нового дня (5 октября) Официально открыт квест "Засланный казачок".

Сейчас: 5 октября. Суббота
День: с 13:00 до 19:00 (4 реальных дня)
День 1
Погода: +6. Штормовая погода, очертания улиц скрыты под сплошной стеной проливного дождя и сильного ветра. Выходить запрещено в целях безопасности.

:Annun:

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :Annun: » Флуд » Бред в наши уши от души


Бред в наши уши от души

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

*Неспешно потянулась в кресле, вставая на ноги, и варьяжной походкой дошла до дивана, бесцеремонно забирая бутылку с алкоголем*
Эйдан, не уж то ты готов поступиться своими принципами только, чтобы насолить сестре?

*присела на край дивана, облокачиваясь о живот Лиссет и откидывая голову на спинку*

Милая Изабелла, а что мы так неуверенно топчемся на входе в большую игру?)

42

Aiden Ramirez
а чтоб тоску не нагоняла не надо было мне пистолет к затылку приставлять. Сделал бы вид, что меня нет. Для тебя же книжка была написана: 1000 и 1 способ избежать встречи с родственницей, вот и следовал бы.

"фыркнула но лезвие убрала"

А я вижу, ты себе госпожу нашел...

"Смотрит на Францеску"

Francesca Le Roy

И как вам мой братик? Хорошо себя ведет? Слушается?

А не стартую, потому что просто болтологией заниматься не хочется. Хочется активных действий, сюжетной линии, которой пока нету, да и я что-то занимательное придумать не могу

43

Izabella Ramirez
На братика пока не жалуемся, ведёт себя не шумно, а это главное 
*усмехнулась, отпивая из бутылки*

ну так это можно обсудить, подумать, придумать, включить...

44

Francesca Le Roy

Когда начнет шуметь, ты мне скажи, я с ним быстро разберусь

"не добро улыбается"

Можно, возможно нужно.

45

Izabella Ramirez
видимо, мы скоро устроим "семейные" бои)))

46

Francesca Le Roy написал(а):

видимо, мы скоро устроим "семейные" бои)))

Это будет по меньшей мере забавно.

47

Aiden Ramirez
место встречи будем вытягивать по соломинкам)

48

Francesca Le Roy
я его уделаю!))))

Francesca Le Roy написал(а):

место встречи будем вытягивать по соломинкам)

о....и ходили они вокруг да около еще лет 10))

49

Izabella Ramirez
Francesca Le Roy
Aiden Ramirez
*выкинув давно потухший бычок и еще раз посмотрев на действующих лиц, встала с дивана аплодируя*
Милота! НУ а теперь ...
*сделала пару глотков из бутылки протягивая ее куда то в воздух на расстояние вытянутой руки *
Тост: за мир Х)

50

Я пью за секс, наркотики и рок-н-рол!
*усмехнулась, поддерживая тост и подставив неизветсно откуда взявшийся стакан, выливая в него часть виски из бутылки в руке Лиссет*


Вы здесь » :Annun: » Флуд » Бред в наши уши от души